Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 15:00

Черчесов: Кокорин, Джикия и Васин точно не сыграют на ЧМ-2018

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Главный тренер нашей национальной команды рассказал, когда назовёт состав игроков, которые примут участие в чемпионате мира.

— 11 мая мы планируем объявить расширенный состав заявки, который будет состоять из 35 игроков. Практически сразу же назовём 27–28 футболистов, которые соберутся в Новогорске 18 мая уже для подготовки к чемпионату мира. Базовый вариант состава у тренерского штаба есть. Последние детали прояснятся в ближайшие дни, — приводит слова Станислава Черчесова издание "Чемпионат".

54-летний специалист также сказал, кто уже точно пропустит домашний мундиаль.

— Что касается Георгия Джикии, Виктора Васина и Александра Кокорина, то они точно не примут участия в чемпионате мира из-за серьёзных травм. Желаю ребятам спокойно восстановиться и готовиться уже к новому сезону. На одном турнире, пусть даже и таком крупном, жизнь не заканчивается, — отметил Черчесов.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Наша команда сыграет в группе А против сборных Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров