Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 10:30

Продолжают искать. Тренировку сборной России по футболу посетили допинг-офицеры

Коллаж © L!FE  Фото: © L!FE, РИА Новости / Александр Вильф

Коллаж © L!FE  Фото: © L!FE, РИА Новости / Александр Вильф

В Новогорске продолжается сбор национальной команды в преддверии домашнего чемпионата мира. После вчерашнего визита Мутко сегодня на нём появились ещё более любопытные зрители.

Сегодня, как и 18 мая, команда занималась в неполном составе. Помимо трёх отсутствовавших легионеров — Габулова, Нойштедтера и Черышева — не было Артёма Дзюбы (как и вчера) и Алана Дзагоева. Армеец занимался отдельно в тренажёрном зале, хотя вчера был в общем строю. У форварда "Зенита", выступавшего весной в тульском "Арсенале", — вирусная инфекция.

Зато вместо Дзюбы и Дзагоева на тренировку прибыли допинг-офицеры. Как уточнили в РФС, они проверили восьмерых футболистов, их фамилии названы не были.

Дзюба, временно отдыхающий от футбола, пока раздаёт интервью. Пресс-службе РФС он рассказал, что "зол и мотивирован" и "соскучился по футболке [сборной России]".

Добавим, что второй день подряд сборная России продолжает готовиться к турниру в дождевых условиях — над Новогорском снова идёт ливень.

Сбор в Новогорске продлится до завтра, далее россияне улетят готовиться к чемпионату мира в Австрию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров