Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2018, 19:01

Жена Семака анонсировала его появление в "Зените"

Жена Сергея Семака Анна необычным образом, но весьма прозрачно намекнула на назначение мужа тренером "Зенита". В своём "инстаграме" она выложила запись следующего содержания.

— Помните, как мы с вами договаривались, что мои секреты станут вашими секретами и если я что и скажу, то дальше пятнадцати тысяч семисот человек это не пойдёт? Петицию подписали сто пятьдесят человек, остальные молча кивнули, я верю. Так вот. Тут такое дело... — говорится в описании к фото, на котором Анна показана стоящей на камне с надписью "Зенит".

Напомним, среди других претендентов рассматривалась кандидатура тренера "Наполи" Маурицио Сарри. Должность тренера "Зенита" вакантна с конца чемпионата России, когда последний матч командой руководил со скамейки запасных Роберто Манчини.

Сергей Семак в прошедшем сезоне руководил "Уфой" и привёл её к шестому месту в чемпионате, которое стало еврокубковым после победы в Кубке России застрявшего в долгах "Тосно".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров