Регион

Уведомления отключены

14 июня 2018, 18:31

Черчесов: Я верю в каждого из своих 23 игроков

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков 

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков 

Главный тренер российской сборной прокомментировал победу нашей команды над Саудовской Аравией.

— То, что мы выиграли со счётом 5:0, — это хорошо. Забыть такое трудно, но нужно отложить эти мысли в сторону. Сейчас надо уже концентрироваться на следующей игре. Завтра всё проанализируем, пока игрокам нужно побыть вместе. Всё обдумать. Если кто-нибудь корону наденет, то постараемся сбить её. В случае, если это не удастся сделать, то у нас стадионы большие, мест с короной всем хватит, — сказал Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции.

Наставник российской сборной также высказался об Артёме Дзюбе, который забил гол практически сразу, как вышел на поле, заменив Фёдора Смолова.

— Кто был на сборах, тот видел, в каком сейчас Артём состоянии. Оно совершенно отличается от прошлого года. Он сам это прекрасно понимает. Мы разговаривали с ним пару дней назад. Говорил, что будет неправильно не использовать его качества. У нас в команде есть диалоги со всеми. Мы друг друга услышали. Но отмечу, что вам не стоит удивляться, если на следующую игру выйдет совсем другой состав. Я верю в каждого из своих 23 игроков, — отметил российский специалист. — Мне доставляет большое удовольствие работать с такой командой. Я знаю, на что они способны. Рад, что слышат меня и выполняют установку.

— Не хотелось бы терять Алана, но то, как он остановился, говорит о том, что у него серьёзная травма. Завтра состоится медобследование. Посмотрим, что скажет медицина. Сейчас у нас каждый игрок на вес золота, — отметил Черчесов. — Голы Черышева не стали для меня удивлением. Мы вчера разговаривали с ним. Обсуждали детали. Рад, что он отблагодарил всю страну двумя голами.

Российская сборная обыграла Саудовскую Аравию со счётом 5:0 в матче открытия чемпионата мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров