Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 12:49

"Зарабатываю я в другом месте". Смолов жёстко ответил фанату в "Инстаграме"

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Нападающий сборной России Фёдор Смолов выложил в "Инстаграме" фотографию с триколором, на котором написано название родного города — Саратова. Под постом, помимо обсуждения патриотических чувств форварда, развернулась дискуссия об игре нападающего "Краснодара" на чемпионате мира. Один из фанатов подверг Смолова критике.

Когда играть начнёшь? Выходишь на замену и ходишь пешком… На твоём месте игроки бы рвали и метали бы. Дзюба играет, потому что бьётся. А ты хочешь индивидуальным мастерством блеснуть. Да тебя даже "Вест Хэм" не купит, если будешь так играть.

пользователь russelpiters

скриншот из Инстаграма Смолова

скриншот из Инстаграма Смолова

Смолов ответил фанату, заявив, что ему приходится терпеть подобные высказывания из-за того, что он носит футболку национальной команды. Также нападающий упомянул основное место работы — ФК "Краснодар".

Свои деньги я зарабатываю в другом месте, у Сергея Галицкого (владелец ФК "Краснодар". — Прим. ред.). А то, что я игрок сборной, меня заставляет терпеть таких ч(м)удаков, как ты.

Фёдор Смолов

Скриншот из Инстаграма Смолова

Скриншот из Инстаграма Смолова

На чемпионате мира в России Фёдор Смолов сыграл 82 минуты, но результативными действиями не отметился.

По данным телеграм-канала "Старая площадь", сборная России за победы на Саудовской Аравией и Египтом и выход в 1/8 финала чемпионата мира получит 20 миллионов долларов премиальных. Из них игрокам положено 15 миллионов долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров