Битва за первое место. Текстовая трансляция матча ЧМ-2018 Уругвай — Россия

0 новых сообщений
Дмитрий Садылко ДС
Дмитрий Садылко

Всем привет, друзья! Вот и последний матч в группе. Мы думали, что в нём будет решаться всё, но, на наше счастье, главное уже решилось! Мы в плей-офф.

Поэтому сегодня максимально спокойно смотрим и максимально громко болеем за нашу команду!

Болеет сегодня без преувеличения вся страна. Ещё бы — команда-то играет!

Казань, Самара, Екатеринбург, Волгоград и много-много других городов сегодня едины. А когда мы едины, мы непобедимы.

Конечно, сегодня болеют и в Москве.

От очереди на пути к фан-зоне на Воробьёвых горах просто в глазах рябит.

Составы на матч уже известны. У нас сегодня та же схема, но в ней есть новые лица. С первых минут появятся Игорь Смольников, Фёдор Кудряшов и Алексей Миранчук. Заменят они соответственно Марио Фернандеса, Юрия Жиркова и Александра Головина.

У Уругвая всё довольно обыденно. Суарес, Кавани... Пока у них на двоих всего один гол, правда. Будем надеяться, что и сборной России эта убойная пара забить не сможет.

Интересно разве что появление Лаксальта с первых минут. Этот парень умеет атаковать. В матче с Египтом он не играл, с саудовцами вышел на полчаса. Сейчас Табарес ставит его с первых минут. Значит ли это, что Уругвай хочет сыграть в более атакующем стиле, чем в предыдущих матчах, когда казалось, что латиноамериканцы экономят силы?

Хорошо, что эта девушка счёт не предсказывает, а то представляете, если команды сыграют, например, 1:3? Как-то несимметрично было бы.

Вот наша расстановка. Лёша Миранчук исполнит Головина. Плюс новые крайние защитники. Игра наша сломаться не должна, от Миранчука ждём креатива!