Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 09:55

"Я выпускаю Куна?" Тренер Аргентины спросил у Месси о заменах во время игры

Фото © РИА Новости/Александр Вильф

Фото © РИА Новости/Александр Вильф

Сборная Аргентины в сложном матче победила команду Нигерии и добыла путёвку в плей-офф чемпионата мира. По ходу матча лидер "альбиселесте" Лео Месси не только забил гол, но и стал, как утверждают эксперты, играющим тренером команды, который давал своим партнёрам установки. Кроме того, аргентинские журналисты из издания TyC Sports заметили, что наставник команды Хорхе Сампаоли консультировался с Месси прямо по ходу игры.

На 80-й минуте матча тренер спросил у Лео: "Я выпускаю Куна?" Кун — это прозвище нападающего команды Серхио Агуэро, который, как утверждают журналисты, остался в запасе в этом матче из-за конфликта с Сампаоли, хотя до этой игры именно он был автором единственного гола аргентинцев на турнире.

Однако автором решающего гола стал не Агуэро, а бывший защитник московского "Спартака" Марко Рохас. Именно его точный удар вывел Аргентину в плей-офф чемпионата мира, где команда Сампаоли сыграет со сборной Франции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров