Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 17:37

"Немцам традиционно не везёт в России". Вылет Германии с ЧМ — в соцсетях

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Сборная Германии завершила чемпионат мира по футболу в России, не пройдя в плей-офф. Бундестим подверглась знаменитому проклятию чемпионов, которое не даёт обладателю Кубка мира выйти из группы на следующем мундиале. В шоке оказались все. И, пока немцы рыдали, громче всех смеялись... бразильцы! После 1:7 на ЧМ-2014 у них на немцев зуб.

Английский футбольный эксперт, легенда национальной сборной внезапно осознал, что его знаменитая фраза про то, что в футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы, теперь потеряла актуальность.

А в это время его сын Ангус уже переживает, что Англия не сумеет пройти групповой этап в 2022 году. В том, что она выиграет на этом турнире, у него уже сомнений нет.

Фанаты немецкой сборной грустят. Они ждали, что впервые отправившийся на большой турнир Марко Ройс станет его триумфатором и передаст привет своему другу Марио Гётце, принёсшему победу Германии на ЧМ-2014. Но не срослось.

Второй гол Германия пропустила после того, как любитель поиграть в поле, будучи вратарём, Мануэль Нойер потерял мяч на чужой половине. Как над этим не пошутить.

Лёв 10 лет не вылетал раньше полуфиналов ЧМ и Евро, но теперь ему припомнят всё. В том числе то, что лучший молодой игрок АПЛ Лерой Сане на чемпионат мира не поехал.

Если ещё кто-то хочет поумалять достижения сборной России, что вы на это скажете? Наша-то сборная ещё в игре.

Вы ведь не думали, что обойдётся без этого?

Сборная России же в плей-офф попала. Ей играть с Испанией. И после таких чудес у наших болельщиков появилась надежда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров