Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 09:54

Сборная России провела тренировку в Сочи под визги отдыхающих

Прошло занятие не на стадионе "Фишт", где завтра состоится игра 1/4 финала против Хорватии, а на поле, которое находится через дорогу от олимпийского объекта.

Перед занятием футболисты посетили "Фишт", пощупали газон и на автобусе уехали на запасное поле, где и провели тренировку. Участие принимали 22 игрока за исключением Юрия Жиркова. Игрок "Зенита" продолжает восстанавливаться от травмы.

Началось занятие традиционно с получения наставлений от Станислава Черчесова.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Затем игроки пробежали круг и приступили к разминке.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Интересно, что во время тренировки были слышны визги от находящегося сзади поля аттракциона — "американские гонки". Правда, игроков они ничуть не смутили. Казалось, что футболисты даже не обращают внимания на крики отдыхающих.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Когда футболисты поделились на две команды и приступили к наигрыванию связок, журналистов попросили покинуть занятие. По правилам представители СМИ могут находиться на тренировке только первые 15 минут.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Напомним, что матч 1/4 финала ЧМ-2018 Россия — Хорватия состоится завтра, 7 июля, в Сочи. Начало в 21:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров