Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 09:56

Фернандо Торрес продолжит карьеру в Японии

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Испанский нападающий Фернандо Торрес, покинувший родной "Атлетико", выбрал себе новый клуб. Он продолжит карьеру в японском клубе "Саган Тосу". О подписании контракта с игроком клуб рассказал в своём твиттер-аккаунте.

"Саган Тосу" был одним из первых клубов, проявивших заинтересованность во мне, они убедили меня в серьёзности проекта. Думаю, Япония и местный чемпионат станут для меня отличным опытом. Клуб считает, что я смогу помочь ему стать лидером

Фернандо Торрес

Торрес отметил, что у него были предложения из европейских клубов, но он решил, что "сделал в Европе всё, что должен был".

Клуб "Саган Тосу" был основан в 1997 году вместо обанкротившейся команды. До 2011 года клуб играл во втором дивизионе и только в 2012 году оказался в высшей лиге чемпионата Японии.

34-летний Фернандо Торрес является воспитанником мадридского "Атлетико". За свою карьеру нападающий выиграл главные трофеи клубного (Лига чемпионов, Лига Европы) и международного (чемпионаты мира и Европы) футбола.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров