Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 11:21

Квинси Промес: Взял бы Дзюбу в сборную Голландии

Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Лидер московского "Спартака" Квинси Промес ответил на вопросы болельщиков. Голландец рассказал, что в сборной Нидерландов идёт смена поколений и из-за этого команда не смогла попасть на чемпионат мира по футболу. На вопрос, кем из российских игроков можно усилить сборную Голландии, Промес ответил однозначно: взял бы Артёма Дзюбу. По словам голландца, после ЧМ у россиян повысились шансы уехать играть в Европу.

Они точно не затеряются в европейских чемпионатах. В российском чемпионате действительно немало хороших футболистов, полагаю, многие готовы это подтвердить. Уверен, что они могут заиграть в Европе, если, конечно, получат соответствующие предложения

Квинси Промес

О своём будущем Промес говорит осторожно: с одной стороны, он играет в "Спартаке" уже пятый сезон и ему интересно попробовать свои силы где-то ещё, но и жажда побед в "красно-белой" форме никуда не ушла.

Голландец пообещал болельщикам, что в грядущем сезоне "Спартак" попытается снова стать чемпионом России, как в 2017 году.

Артём Дзюба стал одним из самых ярких игроков сборной России на чемпионате мира. Он забил три гола, сделал две голевые передачи и выиграл больше всего верховых единоборств среди участников ЧМ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров