Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2018, 09:54

"Я влюбился в Россию". "Локомотив" выкупил Эдера у "Лилля"

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Португальский нападающий "Локомотива" Эдер подписал с командой полноценный контракт. В минувшем сезоне он выступал за железнодорожников на правах аренды, однако сейчас "Локо" и "Лилль" оформили трансфер игрока. Детали сделки не разглашаются.

— Я очень рад связать своё будущее с "Локомотивом"! Первое время в России было тяжело: другая культура, другой футбол. Но спустя несколько месяцев я полностью привык и влюбился в Россию! Меня окружают замечательные партнёры, с которыми мы стали чемпионами страны и сможем представить "Локо" в Лиге чемпионов! Отношения со всеми отличные, мы — настоящая команда. А Ману, Джеф и Гиля, с которыми мы говорим на одном языке, стали лучшими друзьями. Моей семье тоже очень нравится в России, супруга полностью поддержала решение продолжить карьеру здесь. Совсем скоро, буквально через месяц, в Москве родится и наш ребёнок, — заявил Эдер.

30-летний португалец оказался в "Локомотиве" год назад. В 28 матчах он забил четыре мяча, один из которых стал "золотым" и принёс команде первое за 14 лет чемпионство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров