3 августа 2018, 18:30

"Динамо" и "Рубин" сыграли вничью в Химках

Второй тур чемпионата России по футболу стартовал встречей в подмосковных Химках между командами Дмитрия Хохлова и Курбана Бердыева.

Московское "Динамо" и казанский "Рубин" разошлись миром со счётом 1:1 в рамках второго тура Российской премьер-лиги.

Предпочтительнее в первом тайме смотрелись динамовцы. Они выглядели увереннее и меньше ошибались, в отличие от своих соперников. "Рубин" же остался ещё и без своего лидера Сердара Азмуна, который получил травму и был вынужден покинуть поле.

Счёт в этой встрече открыли москвичи на 14-й минуте благодаря голу, который забил Фёдор Черных головой в полёте. Пас ему отдавал новичок клуба Жоазиньо.

Во втором тайме игроки казанской команды собрались и смогли отыграть один гол благодаря усилиям футболиста, арендованного у "Зенита", — Дмитрия Полоза — 1:1. После забитого мяча игра стала намного интересней. Команды постоянно обменивались опасными моментами, но забить больше никому не удалось. Судья зафиксировал ничью.

Таким образом, "Динамо" и "Рубин" заработали в этом туре по одному очку.