Регион

Уведомления отключены

7 августа 2018, 09:34

"Реал" представил форму из переработанного мусора

Фото: © Real Madrid CF

Фото: © Real Madrid CF

6 августа в Нью-Йорке мадридский "Реал" представил альтернативный комплект формы на сезон 2018/2019. В церемонии участвовали Гарет Бэйл, Карим Бензема, Начо Фернандес и Тони Кроос.

Форма произведена компанией Adidas в нетрадиционном для королевского клуба коралловом цвете в рамках акции против загрязнения океанов пластиковыми отходами. Она изготовлена на 100% из переработанного пластика, выловленного из океана, и будет носить статус третьей формы, то есть, как правило, применяться в случае совпадения цветов с командой соперника.

Как заявили представители "Реала", именно мадридский клуб был пионером в деле продвижения формы из переработанных отходов, представив первый комплект ещё в 2016 году. "Отклики были фантастические, и теперь мы будем носить эту форму в течение всего сезона", — заявил вице-президент клуба и легендарный игрок Эмилио Бутрагеньо.

Сезон для королевского клуба стартует 19 августа матчем против "Хетафе". Напомним, в межсезонье команда потеряла главного тренера Зинедина Зидана и главную звезду — Криштиану Роналду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров