Регион

Уведомления отключены

5 сентября 2018, 09:44

В отель до полуночи! В сборной Германии ввели комендантский час

Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

После провального чемпионата мира в России главный тренер сборной Германии остался на своём посту. Однако Йоахим Лёв решил пересмотреть некоторые методы своей работы. Теперь наставник решил ужесточить правила пребывания футболистов в стане национальной команды. В частности, как сообщает издание Sport Bild, он ввёл подобие комендантского часа для игроков.

Лёв запретил футболистам свободно проводить время после полуночи. После наступления двенадцати часов игроки обязаны не просто вернуться в отель, а уже находиться в своих номерах. В случае, если кто-то будет замечен в баре даже на территории гостиницы, ему грозит штраф.

Действия Лёва, судя по всему, являются реакцией на токсичную атмосферу, которая царила в стане национальной сборной во время ЧМ-2018. В команде произошёл раскол между коренными немцами и детьми мигрантов. Некоторые игроки даже якобы привезли с собой в Россию кальян и позволяли себе развлекаться как хотят. В Германии посчитали это одной из причин провального выступления чемпионов мира 2014 года, которые не только потеряли свой титул, но даже не смогли выйти из группы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров