16 сентября 2018, 15:32

Шикарный гол Мамаева помог "Краснодару" разгромить "Анжи" — видео

"Краснодар" одержал уверенную победу в Каспийске, обыграв местный "Анжи" в рамках седьмого тура чемпионата России (4:0). Уже к 14-й минуте встречи гости поля вели со счётом 2:0 благодаря усилиям Вандерсона и Виктора Классона.

Во втором тайме Павел Мамаев сделал счёт разгромным, забив шикарный гол с передачи Юрия Газинского.

А в концовке встречи 19-летний Иван Игнатьев к радости болельщиков "Краснодара" отправил в ворота Юрия Дюпина четвёртый мяч.

Таким образом, кубанский клуб зарабатывает на выезде три важных очка и поднимается на четвёртую строчку турнирной таблицы. "Анжи" продолжает оставаться аутсайдером чемпионата с тремя очками.

РПЛ. 7-й тур.

"Анжи" — "Краснодар" — 0:4.

Голы: Вандерсон (9', 0:1), Классон (14', 0:2), Мамаев (58', 0:3), Игнатьев (82', 0:4).