Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2018, 11:57

"Избил и забрал все деньги". Жена Глушакова рассказала о разводе с футболистом

Фото: instagram/glushak8

Фото: instagram/glushak8

Жена футболиста московского "Спартака" Дениса Глушакова — Дарья — дала откровенное интервью телеграм-каналу Mash, в котором призналась, что муж избивал её и угрожал убить.

— Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. Я решила проверить его и поехала на такси туда. Он почувствовал неладное и вернулся домой, когда меня не было, — вспоминает Дарья. — Я вернулась, он начал кричать и спрашивать, где я была. Потом он избил меня прямо на улице около дома. Произошло это в начале августа. У меня тогда было смещение позвоночника, руки и ноги в синяках.

Супруга футболиста не стала сообщать о побоях, а сказала в больнице, что получила травмы в бытовых условиях.

Также девушка сообщила, что Денис забрал у неё все драгоценности и деньги.

— После этого скандала мы зашли домой. Он забрал все вещи, которые мне дарил: украшения, бриллианты, сумки и деньги. Денис перевёл мне 100 тысяч рублей, сказав, что это на детей, — пояснила супруга футболиста. — Он угрожал мне. Говорил, что убьёт и закажет меня. Называл проституткой и всеми последними словами.

По словам Дарьи, Глушаков подал иск в суд на неё и требует, чтобы дети жили с ним, а она выплачивала ему алименты в размере 80 тысяч рублей ежемесячно.

Напомним, что вчера в Сети появилась видеозапись, как Глушаков отдыхает в бане в компании девушки. Засняла всё это сама Дарья. Позже адвокат Глушакова пояснил, что с ним была его подруга детства, а разводится он со своей супругой из-за её измен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров