Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2018, 22:57

"Твоя башка будет летать по полу, жополиз!" Хабиб и Конор встретились перед боем

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция бойцов UFC ирландца Конора Макгрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова в преддверии чемпионского боя 6 октября. Лайф представляет вашему вниманию самые яркие цитаты.

Фото: © Кадр из трансляции телеканала Сила ТВ

Фото: © Кадр из трансляции телеканала Сила ТВ

Ирландец был заметно активнее россиянина и с первых минут начал провоцировать оппонента личными выпадами. Отметим, что Нурмагомедов весь разговор провёл сидя и практически не повышал голоса, только иногда отвечая сопернику. Солировал Конор.

На стол он поставил виски своего производства и ожидаемо откупорил бутыль, потребовав пластиковые стаканчики. Затем выпил и угостил стоявшего между спортсменами руководителя UFC Дану Уайта. Предложил немного отхлебнуть и Хабибу, но тот ответил, что не пьёт.

Фото: © Кадр из трансляции телеканала "Сила ТВ"

Фото: © Кадр из трансляции телеканала "Сила ТВ"

Далее Макгрегор продолжил активно давить на россиянина, обвиняя его в любительском статусе, неумении бить и выборе слабых соперников.

— Ты — ничтожество, что у тебя там, 26 побед? Да ты с кем дрался-то, курица? С бойцами меньше тебя, любителями! Твой последний бой был позором! Ты бить просто не умеешь

Конор Макгрегор

— Я видел, как ты трижды проигрывал бои, ты плыл. Так что заткнись! У тебя нулевая борьба, иди в свой бокс обратно!

Хабиб Нурмагомедов

После этого дискуссия быстро скатилась в поливание помоями друг друга, бойцы посылали друг друга куда подальше на самый разный лад и пытались заткнуть друг другу рты. Не выдержал и Хабиб, высмеяв произношение ирландца.

— Я вообще не понимаю, что ты несёшь, пытаюсь понять твой английский. Я с тобой могу говорить на любом языке — русском, языках Дагестана, английском. В чём проблема, что у тебя со ртом?

Хабиб Нурмагомедов

Макгрегор в ответ пародировал кавказский акцент и мусульманское приветствие "Салам алейкум!". Кстати, когда один из репортёров подобным образом поприветствовал россиянина, Хабиб резко сказал, что тот не имеет права так делать.

Одной из главных тем было обвинение Макгрегора в том, что Хабиб не вышел из автобуса во время нападения команды Конора перед чемпионским боем россиянина в апреле 2018 года. Нурмагомедов отвечал, что забил ирландцу "стрелу" ещё в 2012 году, но тот не ответил на сообщение, отправленное ему лично через соцсети. В ответ на это ирландец встал и попытался перелезть через Дану Уайт, чтобы позадирать дагестанца. О Дагестане Макгрегор также высказался отдельно, заявив, что там у всех "куриные челюсти".

Фото: © Кадр из трансляции телеканала "Сила ТВ"

Фото: © Кадр из трансляции телеканала "Сила ТВ"

Вспомнил Макгрегор и о политике, обвинив Хабиба сначала в неуважении к президенту России Владимиру Путину, а потом в "лизании жопы".

— Ты что, не уважаешь своего президента, да? А зачем ты о нём тогда говорил после последнего боя? Ты обычный жополиз и лживая крыса. Твоя башка будет скакать по октагону. Потом я её оторву. Мне хватит одного раунда

Конор Макгрегор

Хабиб же вернул политическую тему Конору, вспомнив, что тот фотографировался с Путиным перед финалом чемпионата мира по футболу в Москве.

— Мне не хочется с ним фотографироваться, так что вопросы к тебе. Хватит кривляться! Он может писать что хочет. Главное — что мы ответим за все свои слова 6 октября. Закроется клетка — и мы останемся один на один.

Хабиб Нурмагомедов

На финальную дуэль взглядов была приглашена полиция, однако её вмешательство не потребовалось. Макгрегор активно говорил в лицо Нурмагомедову всё, что о нём думает, россиянин молчал. В итоге, когда Хабиб покидал сцену, ирландец проводил его банальным Fuck you!

Фото: © Кадр из трансляции телеканала "Сила ТВ"

Фото: © Кадр из трансляции телеканала "Сила ТВ"

Бой состоится в ночь с 6 на 7 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Все билеты были раскуплены за несколько часов. На кону стоит пояс чемпиона UFC в лёгком весе (до 70,3 килограмма).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров