Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2018, 09:15

ФК "Краснодар": Мы добиваемся расторжения контракта с Мамаевым

Фото: РИА Новости/Максим Блинов

Фото: РИА Новости/Максим Блинов

На официальном сайте кубанской команды опубликовали официальное заявление, которое касается скандала с Павлом Мамаевым.

Футбольный клуб "Краснодар" пояснил, какие санкции в настоящий момент применил к своему игроку Павлу Мамаеву из-за двух драк в Москве.

— Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео, — это возмутительно. Этому не может быть никаких оправданий, — говорится в заявлении клуба. — Первое, что мы можем сделать, — это применить все возможные санкции, указанные в контракте. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой.

Также в клубе заверили, что намерены расторгнуть контракт с Мамаевым.

— В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем всё, чтобы этого добиться, — поясняет "Краснодар".

Ранее стало известно о нападении футболистов Кокорина и Мамаева на чиновника в столичной кофейне. Сегодня появилась информация, что до драки игроки избили водителя известной телеведущей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров