Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2018, 10:49

Икер Касильяс прогулялся по Красной площади перед матчем с "Локо"

Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании вчера прилетел в российскую столицу для подготовки к матчу Лиги чемпионов.

Вчера поздно вечером португальская команда "Порту" прилетела в Москву перед игрой с "Локомотивом" в Лиге чемпионов. Уже сегодня днём футболисты отправились на прогулку по центру столицы. Главная звезда команды Икер Касильяс опубликовал фотографию, где он стоит на Красной площади.

— После опыта работы на телевидении на прошедшем чемпионате мира я вновь вернулся в этот красивый город, чтобы сыграть в Лиге чемпионов против "Локомотива", — написал известный вратарь. Правда, отметил он в этом посту не московский клуб, а ташкентский.

Напомним, что сегодня вечером футболисты "Порту" проведут тренировку на стадионе в Черкизове, а наставник команды примет участие в пресс-конференции. Сам матч состоится завтра, 24 октября, на стадионе "РЖД-арена". Начало встречи в 22:00 (мск).

Сёмин: "Порту" — сильнейшая команда группы, но мы отталкиваемся от себя

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров