Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2018, 12:10

Аршавин сыграл прощальный матч

Фото: Instagram/f.c.kairat

Фото: Instagram/f.c.kairat

Андрей Аршавин сыграл 40 минут за "Кайрат" в матче последнего тура чемпионата Казахстана против карагандинского "Шахтёра". Начал встречу он на скамейке запасных, но во втором тайме вышел и провёл почти половину игры, которая стала для него последней за команду. Матч закончился со счётом 0:0, "Кайрат" стал вице-чемпионом страны и будет участвовать в следующем году в Лиге Европы.

Остаётся неясным, прощальный ли это матч для Аршавина в карьере. Ранее Аршавин заявил, что не планирует переходить в другой клуб после "Кайрата". В то же время, по информации Лайфа, свою легенду ещё в прошлом году хотел вернуть к себе "Зенит". Впрочем, с тех пор в петербургском клубе многое изменилось — но вероятность такого сценария остаётся и сейчас.

В пользу версии продолжения карьеры высказался и сам казахстанский клуб:

Сегодня Андрей Аршавин провёл последний матч за клуб, попрощался с болельщиками и партнёрами по команде. Хотелось бы уточнить, что он завершил карьеру именно в "Кайрате". О завершении карьеры профессионального футболиста после прощального матча Аршавин не объявлял, — цитирует ТАСС пресс-службу "Кайрата".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров