Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2019, 12:19

"Для имени, денег и фанатов". Хабиб объяснил, почему хочет драться с Мейвезером

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев/Евгений Биятов. Коллаж: ©L!FE

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев/Евгений Биятов. Коллаж: ©L!FE

По мнению Нурмагомедова, поединок с легендой бокса будет правильным решением для его карьеры.

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов продолжает настаивать на необходимости проведения боя с непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером. В интервью на YouTube-канале Submission Radio он объяснил, почему считает это хорошей идеей.

quote

Мейвезер сейчас стар. При этом он крупная рыба, он очень известен. Почему нет? Бой с ним был бы правильным решением для моего будущего: для имени, для денег, для фанатов — для всего

Хабиб Нурмагомедов

Ранее Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера. Американский боксёр согласился. Российский спортсмен предложил провести поединок в Москве на стадионе "Лужники". Глава Чечни Рамзан Кадыров, в свою очередь, заявил, что проведение этого боя в России невозможно, но выразил готовность организовать поединок в Грозном, если организаторы решат устроить его там.

Глава UFC Дэйна Уайт отметил, что бой должен проходить только в его промоушене, и предложил Мейвезеру 150 миллионов долларов. Сам Хабиб настаивает, что должно быть два боя: один — по правилам бокса, другой — по регламенту смешанных единоборств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров