16 марта 2019, 10:38

"Динамо" проиграло "Оренбургу" и приблизилось к аутсайдерам РПЛ

Оренбуржцы во втором тайме остались без главного тренера, которого удалил судья, но это не помешало им одержать победу.

Московское "Динамо" уступило на выезде "Оренбургу" в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги со счётом 0:1. Автором единственного гола в этой встрече стал сербский нападающий Джордже Деспотович.

Отметим, что во втором тайме "Оренбург" остался без своего главного тренера. Судья удалил со скамейки Владимира Федотова из-за его бурной реакции на неназначенный пенальти.

Таким образом команда Дмитрия Хохлова уезжает из Оренбурга без очков. Бело-голубые также опускаются на 12-е место в турнирной таблице чемпионата страны. А вот "Оренбург" с 26 очками располагается на 7-м месте.