Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2019, 09:36

Булыкин: Черчесов сможет замотивировать сборную на матчи с Сан-Марино и Кипром

Фото © Олег Бухарев / ТАСС

Фото © Олег Бухарев / ТАСС

Экс-игрок сборной России, а ныне футбольный эксперт прокомментировал Лайфу предстоящие встречи национальной команды в отборе на Евро-2020.

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин уверен, что Черчесов найдёт способ настроить игроков на квалификационные игры к ЧЕ-2020 с Сан-Марино и Кипром.

Естественно, нужно Сан-Марино и Кипр обыгрывать. Соперники не самые сильные. Если посмотреть с другой стороны, то у ребят закончился тяжёлый сезон и им сложновато настраиваться на такие игры. По себе помню, что это непросто. Уверен, что тренерский штаб во главе с Черчесовым сумеет настроить и замотивировать парней. Не сомневаюсь, будут играть те, у кого горят глаза и кто будет готов на сто процентов. Футболисты сами хотят хорошо сыграть и уйти в отпуск. Я надеюсь, сборная России сумеет взять шесть очков в этих матчах, они очень для нас важны, — сказал Булыкин в разговоре с Лайфом.

Связка Смолова с Чаловым и травма. Как сборная готовится к Сан-Марино и Кипру?

Напомним, сборная России в отборе на Евро-2020 8 июня в Саранске примет Сан-Марино, а 11 числа в Нижнем Новгороде сыграет против Кипра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров