Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2019, 09:07

Чингисхан сошёл с дистанции: кикбоксер Аскеров потерял шансы на $ 1 млн в ONE FC

Фото © VK / Джабар [OFFICIAL GROUP] Аскеров

В Бангкоке прошёл очередной ивент промоутерской кампании ONE FC с участием спортсменов из России, состязавшихся в трёх бойцовских дисциплинах: ММА, К-1 и тайский бокс.

Самый опытный из россиян, топовый кикбоксер Джабар Аскеров, в рамках полуфинала Гран-при по правилам К-1 встретился с французским бойцом Сэми Саной. С первых же секунд трёхкратный чемпион мира из Парижа сумел навязать Чингисхану свой геймплан, прекрасно используя гигантское преимущество в росте и длине конечностей. На протяжении трёх раундов Сана работал первым номером, подавляя Джабара сериями ударов руками и ногами. Опытнейший Аскеров пытался отквитаться фирменными комбинациями из классического бокса, но француз умело закрывался и проваливал оппонента. По истечении девяти минут поединка один судья итогом боя признал ничью, а двое других отдали победу Сэми.

В другом полуфинале фаворит Гран-при с призовым фондом 1 000 000 долларов Джорджио Петросян из Италии нокаутировал тайца Смокина Джо Натавуна.

По правилам тайского бокса свой очередной поединок в ONE FC провёл 24-летний Алаверди Рамазанов. Многообещающий проспект из дагестанского Кизляра порадовал тайскую публику тремя нокдаунами в поединке с американским бойцом Огньеном Топичем, приведшими к остановке боя в первом раунде.

Юсуп Саадулаев (18-5-1) в поединке по правилам ММА одержал единогласную победу над корейцем Дэ Хван Кимом, тем самым закрыв досрочное поражение в бою против Тэна Ле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров