25 сентября 2019, 16:57

ЦСКА разобрался с "Аланией" в Кубке России благодаря дублю японца Нисимуры

Армейцы выиграли матч во Владикавказе со счётом 3:1 и прошли в 1/8 финала Кубка России.

ЦСКА резко начал гостевой матч против "Алании" и открыл счёт уже на второй минуте. Ильзат Ахметов уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

Однако затем "Алания" ответила тем же и сравняла счёт после удара "с точки" Батраза Хадарцева — 1:1.

Затем легендарная в прошлом команда, ныне выступающая в ПФЛ, дала сбой, позволив юркому японскому нападающему армейцев Такуме Нисимуре оформить дубль.

Владикавказская команда до последних минут пыталась отыграться, но сделать это ей не удалось.

3:1 — ЦСКА одержал сложную победу на выезде и впервые за четыре года вышел в 1/8 финала Кубка России.