Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2019, 09:19

"Кто это роток открыл? Дайте лупу". Плющенко наехал на члена группы Тутберидзе

Фото © ТАСС / Джапаридзе Михаил

Фото © ТАСС / Джапаридзе Михаил

Скандал между Евгением Плющенко и командой Этери Тутберидзе продолжается. Напомним, что тренеру Алины Загитовой не понравились комментарии по поводу приостановки карьеры её ученицы.

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков высказался о скандале, который уже не утихает несколько дней. Евгению Плющенко его слова не понравились.

Скриншот © Instagram.com/stories/plushenkoofficial

Скриншот © Instagram.com/stories/plushenkoofficial

— Ты сам-то понял, что ляпнул? Кто это роток открыл? Ты кто? Дайте лупу! И Цветаевой слабо ответить? Учись у шефа, как нужно отвечать серьёзным людям, чтобы потом идиотом не выглядеть, — написал прославленный фигурист в сториз в "Инстаграме".

Ранее Плющенко ответил на обвинения в переманивании фигуристов у Тутберидзе и заступился за Татьяну Тарасову. Начался скандал из-за заявления Загитовой о приостановке карьеры. Тренеров и фигуристов журналисты попросили прокомментировать решение олимпийской чемпионки, но их слова обидели команду Тутберидзе.

"Переволновалась и не донесла мысль". Загитова взяла свои слова об уходе обратно

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров