Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2016, 09:23

Жена футболиста "отфотошопила" свою грудь после комментариев пользователей Сети

Супруга полузащитника московского "Спартака" и сборной России Дениса Глушакова оконфузилась в соцсети, удалив откровенную фотографию.

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

26-летняя Дарья Глушакова, спутница полузащитника московского "Спартака" и сборной России Дениса Глушакова, выложила в соцсеть Instagram откровенную фотографию из тренажёрного зала. Пользователи социальной сети моментально обратили внимание на пикантные выделяющиеся части тела, о чём тут же стали распространяться. Через пять минут после публикации Глушакова удалила фотографию с подробностями, а ещё через пять минут выложила в Интернет тот же снимок, где все самые интересные детали были уже заретушированы .

Появление нового фото поклонники девушки также не оставили без внимания.

— Извините за такие комментарии, просто по-другому никак. Спасибо, что удалили всё! Ещё раз извините, за того парня тоже извиняюсь. Приятного вам дня, — написал один из пользователей в аккаунте Глушаковой после того, как она выложила новую фотографию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров