Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2016, 13:58

Хоккейная сборная до пяти утра отмечала бронзу ЧМ в ресторанах и караоке

Возглавил поход по кабакам главная звезда национальной команды — Александр Овечкин.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Хоккеисты сборной России отметили бронзовые медали домашнего чемпионата мира, переезжая из одного развлекательного заведения в центре столицы в другое. После матча с американцами (7:2) за третье место на турнире спортсмены возвратились в гостиницу, где их поджидали болельщики. Хоккеисты поблагодарили поклонников за поддержку, а позже устроили шумную вечеринку с пивом и вином в лобби.

После этого некоторые игроки сборной, например, форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов или защитник СКА Вячеслав Войнов, погрузили свои вещи в такси и отправились в аэропорт. Однако самые активные и стойкие спортсмены продолжили веселье. Сначала хоккеисты вместе с подругами и жёнами посетили популярный ресторан на набережной Москвы-реки, а позже отправились развлекаться в караоке.

b$o8b$o8b$o8

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Nastya Shubskaya (@nastyashubskaya)

 

 

 

Возглавлял кутёж звезда НХЛ Александр Овечкин вместе со своей невестой Анастасией Шубской — дочерью Веры Глаголевой. На тусовке были замечены и форвард ЦСКА Иван Телегин со своей спутницей — Пелагеей, нападающий "Аризоны" Сергей Плотников с женой Марией, вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский с супругой Ольгой, нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров с подругой Полиной, защитник СКА Антон Белов с женой Еленой, форварды "Нью-Джерси" и "Чикаго" Сергей Калинин и Артемий Панарин, защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов, а также дочери главного тренера сборной Олега Знарка — Алиса и Валерия.

 

 

 

 

 

 

Вечеринка продолжалась до пяти утра на Арбате. Хоккеисты выходили из заведения поочерёдно. Большинство из спортсменов стойко держались на ногах, но некоторым требовалась помощь спутниц, как, например, Бурмистрову, который крепко держался за свою возлюбленную. Довольно уставшей выглядела и старшая дочка Знарка Валерия, которая, не исключено, чувствует себя сегодня не самым лучшим образом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров