Регион

Уведомления отключены

23 мая 2016, 13:02

Дочь Знарка и Артемий Панарин пришли на вечеринку сборной России в обнимку

Лавстори 24-летней звезды НХЛ и 23-летней модели началась во время домашнего чемпионата мира по хоккею в Москве.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Две недели форвард сборной России активно ухаживал за дочерью главного тренера национальной команды Олега Знарка — моделью Алисой. Артемий проводил с ней всё свободное от игр и тренировок время. Влюблённых не смущала пасмурная московская погода, которая по иронии судьбы продлилась почти две недели. Они гуляли по Москве, наслаждаясь кофе, и обедали в итальянских ресторанах.

Парочка пыталась всячески скрыть свои отношения от товарищей Панарина по национальной команде. Каждый раз, возвращаясь с очередного свидания, они расставались недалеко от гостинцы, где жили наша сборная и сама Алиса. Артемий шёл впереди, а девушка ждала, пока он скроется в дверях гостиницы, и только тогда шла в отель сама.

Вчера на вечеринке, посвящённой окончанию чемпионата мира и бронзовым медалям сборной России, Артемий и Алиса всё же выдали свои отношения. Лайфу удалось заснять, как влюблённые, обнимаясь, шли в караоке-бар на Новом Арбате.

Как рассказали друзья хоккеиста, Олег Знарок давно был недоволен свободным статусом своей дочери и упорно искал ей достойную партию. Судя по всему, Артемий Панарин идеально подошёл под все параметры заботливого отца и тот был не против романа хоккеиста с дочерью.

Напомним, в самом начале чемпионата на вопрос журналистов о том, свободно ли его сердце, Артемий ответил утвердительно. Он посетовал на плохой английский, который не позволяет ему общаться с девушками в Америке, и выразил надежду познакомиться с кем-нибудь в России во время чемпионата. О том, как сейчас форвард ответил бы на этот же вопрос, нам остаётся только догадываться.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров