Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2016, 07:25

Заключённый марсельской тюрьмы Алексей Ерунов продолжит работу в "Локомотиве"

Директор по работе с болельщиками останется в штате клуба вплоть до возвращения в Россию.

Фото: © vk.com/ФК «Локомотив» Москва

Отбывающий наказание в марсельской тюрьме директор по работе с болельщиками "Локомотива" Алексей Ерунов сможет приступить к своим прямым обязанностям после того, как выйдет на свободу.

— Решения об увольнении Ерунова со штатной должности в связи с ЧП во Франции не будет, — рассказали нам в клубе. — Ерунов туда поехал под эгидой ВОБ, футбольный клуб "Локомотив" его туда не отправлял, и о том, что с ним случилось, надо спрашивать у руководителей ВОБ, Шпрыгина и прочих. Пусть эти люди ответят, каким образом получилось, что трое российских граждан сидят в местах лишения свободы в чужой стране, и самое главное — какие меры ими предпринимаются для того, чтобы эти люди, и в частности Ерунов, оказались на свободе.

— Что касается позиции клуба, то она довольно ясна. Алексей Ерунов, когда вернётся, должен будет объяснить, почему с такого-то и по такое-то время отсутствовал на работе. И только после этого можно будет делать какие-либо выводы и принимать решения. Надо ещё учитывать и то, что Алексей является отцом-одиночкой, этот фактор очень важен для клуба в том числе. Отметим и то, что Алексей прекрасно выполнял свою работу, и претензий к нему со стороны руководства практически не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров