Регион

Уведомления отключены

5 июля 2016, 10:24

Мамаев и Кокорин за ночь потратили на шампанское в Монте-Карло 250 тысяч евро

Коллаж © L!FE/ Фото: © РИА Новости/Алексей Беликов/Валерий Левитин/Shutterstock

Коллаж © L!FE/ Фото: © РИА Новости/Алексей Беликов/Валерий Левитин/Shutterstock

Футболисты сборной России всю ночь курили кальян и кутили в ночном клубе под гимн России и конфетти.

Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. В популярном местном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев вечеринки, всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Свидетелями кутежа, устроенного футболистами сборной РФ, стали россияне, французы, итальянцы и персонал клуба.

Мы сидели с друзьями, а напротив нас  Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество, — отметил очевидец.

На еще одном видео жена Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах. 

Отметим, что клуб "Твига" самый популярный в Монте-Карло. Он отличается от других тем, что расположен прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить клуб стоит недёшево — от 1000 евро за столик. Тем не менее заведение не испытывает недостатка в пафосных посетителях, основу которых составляет золотая молодёжь из России и Италии.

Напомним, что сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции и с позором покинула Евро-2016. Что касается Мамаева и Кокорина, то они сразу после вылета с Евро отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу.

Гражданский журналист, приславший в приложение LifeCorr видео с вечеринки Мамаева и Кокорина в Монте-Карло, получил премию 45 тыс. рублей. 

Читайте также: Оборзевшие

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров