Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 10:44

Юрий Сёмин четвёртый раз возглавил "Локомотив"

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Столичные железнодорожники вернули на пост главного тренера Юрия Сёмина. 69-летний специалист будет руководить командой уже в воскресном матче 5-го тура РФПЛ на выезде с "Краснодаром".

Новое руководство "Локомотива" продолжает последовательно идти по заданному курсу возрождения традиций: недавно в тренерский штаб был введён легендарный в прошлом полузащитник клуба Дмитрий Лоськов, а сегодня на пост главного тренера назначен Юрий Сёмин. 

По информации Лайфа, известный специалист мог занять вакантное место вице-президента клуба, но в итоге вернётся к исполнению более привычных ему функций.

Это четвёртый приход Сёмина на тренерский мостик "Локо". Ранее он возглавлял железнодорожников в 1986—1990, 1992—2005, 2009—2010 годах. При нём столичный клуб дважды выигрывал чемпионат России (2002, 2004) и четырежды — Кубок страны.

Сегодняшнюю тренировку "Локо" в Баковке проводил Саркис Оганесян. Исполняющий обязанности "главного" Олег Пашинин, по информации Лайфа, отсутствовал на занятии из-за обострения межпозвоночной грыжи.

Сможет ли Пашинин, который войдёт в штаб Сёмина вместе с Лоськовым, полететь с командой в Краснодар, выяснится по итогам медицинского обследования. 

Напомним, что столичный "Локомотив" после четырёх туров РФПЛ занимает 12-е место, не одержав ни одной победы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров