Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 августа 2016, 06:27

Кони вместо звёзд. Фанаты ЦСКА протестуют против новой формы хоккейного клуба

В новом сезоне КХЛ руководство финалистов Кубка Гагарина — 2016 решило внести существенные изменения в дизайн игровых свитеров, чем вызвало негодование многих армейских болельщиков.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Главная перемена — исчезновение с плеч хоккеистов ЦСКА привычных звёзд, вместо которых теперь красуются... два коня. И, по мнению болельщиков, эти "лошадки" не должны выступать в качестве символики легендарного клуба.

В этом убедился и Лайф, пообщавшись с фанатами во время первого домашнего матча красно-синих на домашней арене. Ругая новый дизайн формы, люди ностальгировали по пятиконечным звёздам.

Напомним, что звёзды на плечах армейской игровой формы появились в далёких 70-х годах прошлого века, когда ЦСКА громил всех и вся что на внутренней, что на международной арене. Для поклонников столичного клуба это символ непобедимости армейцев.

Впрочем, и с "непарнокопытными" на плечах команда Дмитрия Квартальнова одержала дома победу над "Трактором" — 3:1. Посмотрим, последует ли сегодня успешное продолжение в матче с "Салаватом". Возможно, в случае очередного успеха болельщики изменят мнение о новом дизайне формы в лучшую сторону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров