Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2016, 10:15

СМИ: Бразильский защитник Маурисио подпишет контракт со "Спартаком"

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Как сообщает "Матч ТВ", 27-летний футболист перейдёт из итальянского "Лацио" в стан красно-белых после сегодняшнего медобследования в Риме.

В минувшем сезоне Маурисио (не путать с его соотечественником и тёзкой, полузащитником "Зенита") провёл 24 матча за "Лацио" в чемпионате Италии. До этого центральный защитник регулярно менял клубы, 5 раз оказываясь в аренде в различных командах из Бразилии.

Маурисио является воспитанником клуба "Палмейрас". В Европу он перебрался в 2013 году, когда с ним заключил контракт "Спортинг", сегодня оформивший рекордную в своей истории сделку по продаже Жоау Мариу в "Интер".

Напомним, что накануне "Спартак" заключил новый 5-летний контракт со своим лидером, форвардом сборной Голландии Квинси Промесом. Весьма вероятно, что до закрытия трансферного окна 31 августа красно-белые сделают другие приобретения. В сферу их интересов входит черногорский нападающий Мирко Вучинич, хорошо знакомый главному тренеру спартаковцев Массимо Каррере по работе в "Ювентусе". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров