Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 07:57

Капитан футбольного "Спартака" подарил жене браслет за 4,3 млн рублей

Супруга 29-летнего полузащитника красно-белых и сборной России Дениса Глушакова Дарья "засветила" в своём "инстаграме" дорогой подарок.

Дарья Глушакова, восстановив аккаунт в социальной сети, практически сразу опубликовала фото из ресторана, куда пришла в дорогостоящих украшениях. Помимо серёжек и часов, которые можно было увидеть на девушке и раньше, в глаза сразу бросается изящный браслет, украсивший запястье супруги футболиста.

Как выяснил Лайф, это браслет от Cartier из коллекции LOVE. Его цена начинается от 4,3 млн рублей. Выполнено ювелирное изделие из белого золота и украшено 216 бриллиантами классической огранки.

В описании товара на официальном сайте отмечено, что браслет Дарьи является символом любви и страсти: "Впервые увидев свет в Нью-Йорке в 1970-е годы, украшения коллекции LOVE не раз скрепляли союз любящих сердец. Их безукоризненно элегантный овальный силуэт и узор в виде винтов стали неподвластными времени символами страстной привязанности".

Также Лайф идентифицировал часы Глушаковой. Они оказались ещё дороже, чем браслет. Цена на изделие компании Graff (серия Disco Butterfly) составляет около 10 миллионов рублей.

Напомним, что 11 сентября Глушаков должен принять участие в центральном матче 6-го тура РФПЛ — дома с "Локомотивом". Красно-белые после 5 туров лидируют в таблице, опережая на два очка ЦСКА.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров