14 сентября 2016, 19:35

Алан Дзагоев забил впервые с мая — видео

26-летний полузащитник ЦСКА отличился на 36-й минуте матча Лиги чемпионов против "Байера" и начал армейский камбек в 1-м тайме.

Напомним, в мае один из лучших игроков сборной России получил травму и из-за неё не поехал на Евро-2016.

А в августе Дзагоев получил ещё одну микротравму и пропустил матч сборной с Турцией. Последний мяч армеец забил 21 мая 2016 года, и он стал чемпионским — ЦСКА в 30-м туре победил "Рубин" в Казани и стал обладателем золотых медалей чемпионата России — 2015/16. С тех пор Дзагоев сыграл 7 матчей.

Ранее сообщалось, что за сегодняшней игрой Дзагоева в Леверкузене следят скауты "Шальке", "Боруссии" из Дортмунда, "Вильярреала" и "Эвертона".

После гола Дзагоева счёт в матче стал 1:2, а на перерыв команды ушли при ничейном результате 2:2 (отличился Роман Ерёменко).