Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2016, 14:24

Юрий Сёмин: Поездом на футбол — очень удобно!

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Футболисты московского "Локомотива" прибыли на одноимённую станцию недавно открытого Московского центрального кольца (МЦК) для участия в матче 7-го тура РФПЛ против "Уфы".

Предстоящая игра станет первой для железнодорожников после возвращения на пост главного тренера команды Юрия Сёмина. "Локомотив" решил добраться на игру поездом, чтобы отметить таким способом открытие МЦК и станции рядом со своим стадионом.

Впрочем, по прибытии на станцию Сёмин отметил, что будет держать такой способ передвижения по Москве в уме — на случай автомобильных пробок.

— Так намного быстрее, — заявил известный российский специалист журналистам, которые вместе с простыми болельщиками встретили команду на "Локомотиве".

Во время поездки игроки и тренеры заняли отдельный вагон, а остальные пассажиры с удивлением наблюдали за футболистами через стекло.

Игроки ехали молча, сосредоточенно, а тем временем тренерский штаб внимательно осматривал новенький поезд. Сотрудники МЦК подробно рассказали Сёмину о том, как устроено движение по МЦК и в чём состоит его преимущество для жителей столицы.

Напомним, матч "Локомотив" — "Уфа" начнётся в 19:00 по московскому времени. До и во время игры на территории, прилегающей к стадиону железнодорожников, пройдут праздничные мероприятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров