Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 08:01

Звезда "Дома-2" закрутила роман с футболистом "Динамо"

Фото: ©  РИА Новости/Алексей Филиппов © vk.com/Anastasia Kovaleva

Фото: ©  РИА Новости/Алексей Филиппов © vk.com/Anastasia Kovaleva

Избранником экс-участницы популярной телестройки Анастасии Ковалёвой стал 22-летний полузащитник столичного клуба Анатолий Катрич.

Пара не афиширует своих отношений в прессе. Однако некоторое время назад девушка на своей странице в "Инстаграме" начала публиковать откровенные фотографии в фирменных кофтах и майках "Динамо".  

For my pb9p; p8 by @nataliagribova p @britskayakaterina

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> Anastasia Kovaleva... (@kovaleva_new)

Потом Ковалёва разместила две фотографии с молодым человеком в обнимку, но его лицо так и не раскрыла. 

 

  

 

Лайф заметил Анастасию на футбольном матче 12-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором "Динамо" победило "СКА-Хабаровск" (3:2).

25-летняя девушка расположилась в ВИП-секторе и болела за Катрича в компании его сестры — тоже Анастасии. После матча футболиста окружили фанаты. К слову, сама Ковалёва фотографировала болельщиков со своим любимым. Затем пара в обнимку удалилась со стадиона.

Лайф связался с футболистом и попросил подтвердить информацию, что у него отношения со звездой телестройки. Звонок явно застал Катрича врасплох.

— Извините, я только проснулся и не включился ещё в происходящее. Пока никак отношения не расценивать. Мы друзья, — сказал Анатолий. 

Однако вскоре сама Анастасия подтвердила Лайфу свой роман с Катричем. 

— Мне Анатолий уже сказал, что вы ему звонили. Привели в замешательство бедного мальчика! (Смеётся.) Он спросонья даже не понял, что за вопрос. Растерялся... На самом деле мы живём вместе практически три месяца. Знакомы уже полгода. Наши друзья и близкие люди знают о том, что мы вместе. А на показуху что-то делать мне самой уже неинтересно. 

Напомним, Анастасия Ковалёва впервые попала на телепроект в 2011 году. Но построить любовь в "Доме-2" девушке так и не удалось. Уже за пределами шоу она встретила мужчину, за которого в конце 2015 года вышла замуж. Спустя всего четыре месяца пара развелась. 

Анатолий Катрич является воспитанником "Динамо". С 2011 по 2015 год футболист выступал в молодёжном составе, а в апреле прошлого года стал игроком основной команды.

В текущем сезоне он провёл на поле 280 минут, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

В настоящий момент "Динамо" уверенно лидирует в ФНЛ и является безоговорочным фаворитом в гонке за путёвки в РФПЛ. Вчера столичный клуб официально объявил о назначении на пост генерального директора Евгения Муравьёва.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров