Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 22:19

Александр Овечкин пообещал Канаде супержёсткий хоккей

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Капитан сборной России прокомментировал победу над Финляндией со счётом 3:0 и шансы нашей команды в полуфинале Кубка мира против канадцев.

— Сегодня удалось не допустить ошибок, которые у нас случались в двух предыдущих матчах, — заявил Овечкин после игры с финнами. — Важно было наконец забить первыми, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. После этого мы спокойно довели поединок до победы.

Многие болельщики с нетерпением ждут матча Россия — Канада. С физической точки зрения игра станет очень сложной. Могу пообещать, что мы не уступим соперникам в жёсткости, будет много силовых приёмов — как с их стороны, так и с нашей. Очень важно, чтобы в таком тяжёлом матче мы, форварды, по максимуму помогали нашему вратарю и обороне.

Напомним, россияне победили финнов 3:0 и заняли второе место в группе. Полуфиналы: 24 сентября: Россия — Канада, 25 сентября: Швеция — Европа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров