Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 10:17

Криштиану Роналду попросил президента "Реала" разобраться с Зинедином Зиданом

Фото: © REUTERS

Фото: © REUTERS

Португальский полузщитник мадридского суперклуба продолжает негодовать по поводу своей замены на 72-й минуте матча с "Лас-Пальмасом".

Напомним, для Роналду это был первый случай за 7-летнюю карьеру в "Реале", когда тренер заменил его не по причине травмы, а исходя из тактических соображений. После ухода португальца с поля мадридцы пропустили и завершили встречу со счетом 2:2.

Замена вызвала бурное обсуждение в мировой прессе и негодование у самого футболиста. Сегодня была опубликована видеозапись, из которой видно, что Роналду, сев на скамейку, судя по всему, высказывается о главном тренере "Реала" Зинедине Зидане в нецензурной форме.

Как сообщают испанские СМИ, сегодня португалец пожаловался на Зидана президенту "Реала" Флорентину Пересу. "Нет, так не пойдет, мы не на верном пути", — написал чемпион Европы-2016 боссу, намекая, что пора разобраться с французским специалистом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров