Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 18:06

Бывший вратарь "Барселоны" отобрал очки у Гвардиолы ценой продырявленного бедра

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

В матче футбольного чемпионата Англии "Мидлсбро" сыграл вничью (1:1) с "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы благодаря геройствам голкипера Виктора Вальдеса.

"Манчестер Сити" упустил победу в уже компенсированное арбитром время, сыграв вничью 1:1 в третьем домашнем матче Премьер-лиги подряд. Впрочем, хозяева вполне могли не доводить дело до нервотрёпки в концовке, если бы не подвиги вратаря "Мидлсбро", бывшего подопечного Гвардиолы по "Барселоне" Виктора Вальдеса.

Помимо сейвов опытнейший голкипер, между прочим трёхкратный победитель Лиги чемпионов, отличился мужественным поведением, когда Хесус Навас пропорол ему в первом тайме шипами бутс бедро.

Автор единственного гола в составе "Сити" Серхио Агуэро забил свой 150-й мяч в составе этого клуба.

После очередной осечки у "Ман Сити" стало 24 очка, и уже по итогам 11-го тура его могут опередить имеющие по матчу в запасе "Арсенал" (23 очка), "Ливерпуль" (23) либо "Челси" (22).

Примечательно, что предыдущий клуб Гвардиолы — мюнхенская "Бавария" сегодня с таким же счётом 1:1 сыграла дома с "Хоффенхаймом".

Именно с "Баварией" в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов на своём поле предстоит встретиться "Ростову". Российский клуб потерял шансы на выход в плей-офф, однако продолжает борьбу с голландским ПСВ за выход в Лигу Европы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров