Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 08:27

Конор Макгрегор о возможном поединке с Нурмагомедовым: Я вынесу теперь любого!

Фото: REUTERS

Фото: REUTERS

Новоиспечённый чемпион двух весовых категорий самой престижной лиги смешанных единоборств сделал заявление после победы над Эдди Альваресом.

Напомним, нокаутировав Альвареса, ирландский боец стал первым в истории бойцом UFC, владеющим титулами сразу в двух весовых категориях (лёгкой и полулёгкой).

— Альварес — боец не моего уровня, — заявил Макгрегор. — Он настоящий воин, но я намного выше его. Обещаю, что вынесу любого, кто захочет отобрать у меня хотя бы один из поясов. Я уничтожу всех! И знайте, я ни перед кем не буду извиняться. Говорю это от всего сердца. Кто бы ни вызвал меня на бой, я подниму его на смех.

Отметим, что право сразиться с Макгрегором сегодня подтвердил россиянин Хабиб Нурмагомедов, по-прежнему не знающий поражений в 8-летней карьере ММА. Россиянин вызывал Макгрегора на бой ещё до его поединка с Альваресом — и сделал это сразу после сегодняшней победы над Майклом Джонсоном, назвав ирландца "ирландским сачком".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров