Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 07:23

Месси стало дурно в самолёте

Фото: © REUTERS/Cristiane Mattos

Фото: © REUTERS/Cristiane Mattos

Знаменитый футболист "Барселоны" Лионель Месси очень тяжело перенёс перелёт из Белу-Оризонти, где сборная Аргентины встречалась с бразильцами, в Сан-Хуан.

По сообщению издания AS, Месси укачало в самолёте при прохождении зоны турбулентности. Последствиями стали рвота, головокружение и общий упадок сил. Врачи сборной Аргентины оказали футболисту первую медицинскую помощь, но неизвестно, успеет ли Месси полностью восстановиться к ключевому матчу отбора ЧМ-2018 против Колумбии.

Напомним, в Бело-Оризонти аргентинцы потерпели болезненное поражение от Бразилии — 0:3.На данный момент Месси и компания находятся за пределами первой пятёрки команд южноамериканской группы, которые либо напрямую, либо через стыки получат шанс попасть на мировое первенство в России.

Накануне появились сообщения о том, что Месси отказался заключать новый контракт с "Барселоной", однако официально эта информация пока не подтверждена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров