Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2016, 13:15

После первого поражения в Бундеслиге у "Баварии" сгорел автобус за €200 тысяч

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Автобус с болельщиками мюнхенского клуба полностью сгорел во время следования с выездного матча против дортмундской "Боруссии", в котором гости уступили 0:1.

После того как "Баварию" покинул Хосе Гвардиола, который с этого сезона возглавляет "Манчестер Сити", преимущество мюнхенцев на внутренней арене уже не столь неоспоримо, как в предыдущие годы.

Поражение в Дортмунде стало для "Баварии" первым в нынешнем сезоне Бундеслиги. После 11 туров действующие чемпионы Германии идут с 24 очками на втором месте, отставая от "Лейпцига" на 3 балла. "Боруссия" же благодаря победе поднялась на 3-ю строчку — у неё 21 очко.

Проблемы баварцев поражением не ограничились. На обратном пути автобус с фанатами команды загорелся. К счастью, водитель вовремя принял меры для эвакуации пассажиров и никто из них не пострадал. При этом транспортное средство стоимостью 200 тысяч евро полностью сгорело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров