Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 12:41

Чемпион России по стрельбе перед самоубийством взял у матери 500 тысяч рублей

По информации Лайфа, стрелок Владислав Лошаков, застрелившийся из собственного тренировочного ружья неподалёку от парка "Кузьминки", незадолго до смерти взял у матери без спроса полмиллиона рублей.

Об этом Лайфу рассказал пожелавший остаться анонимным источник, знакомый с событиями, происходившими в стрелковом комплексе "Люблино", где тренировался погибший чемпион России незадолго до трагедии:

— Парень, похоже, серьёзно запутался. У него были серьёзные проблемы с учёбой, с девушкой поругался, собственный дом обокрал... Он рассказывал друзьям, что взял у матери без спроса 500 тысяч рублей. На какие цели — непонятно. Очень мутная история.

Напомним, что Лошаков пропал 8 ноября. Его тело удалось разыскать благодаря случайности — его почуяли собаки егерей, гулявших неподалёку от места самоубийства. По предварительной версии следствия, причиной возможного добровольного ухода из жизни Лошакова стала несчастная любовь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров