Регион

Уведомления отключены

3 декабря 2016, 11:46

Испанцы раскрыли тайну рождения сына Роналду

Фото: © DIGITAL/EROTEME.CO.UK/East News

Фото: © DIGITAL/EROTEME.CO.UK/East News

В день главного матча европейского сезона "Барселона" — "Реал" каталонские газеты продолжают торпедировать лидера заклятых соперников Криштиану Роналду.

Вслед за El Mundo Deportivo, обвинившей португальца в сокрытии налогов на сумму 150 миллионов евро, Sport раскрыл тайну матери 5-летнего сына суперзвезды мадридцев.

Слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет от мимолётного романа Роналду с официанткой, существовали уже давно наряду с версиями о суррогатном материнстве, но в сегодняшнем номере каталонское издание раскрыло подробности:

"Летом 2009 года, перед тем как "Реал" выкупил Роналду у "Манчестер Юнайтед" за 96 миллионов евро, нападающий был очарован американской официанткой в одном из заведений Манчестера. Девушка оставила футболисту надпись на запотевшем стекле: "Я, ты, поцелуй", и в итоге они провели вместе ночь.

Поняв, что забеременела в результате ночного приключения, будущая мать Криша-младшего связалась с агентом игрока Жорже Мендешом, после разговора с которым Роналду дал согласие на тест на отцовство. И во время чемпионата мира — 2010 в ЮАР стало ясно, что ребёнок действительно зачат им. В тот момент Роналду и девушка подписали контракт. По условиям соглашения, она никогда не раскроет свою личность и навсегда отказывается от прав на ребёнка".

По данным издания, за подписание договора она получила 11 миллионов евро. При этом свои источники Sport не раскрывает.

Добавим, что это не первый случай атаки на главных действующих лиц "Эль-Класико". Именно в день матча "Барселона" — "Реал" в 2013 году промадридская Marca первой дала информацию, что лидер каталонцев Лионель Месси не доплатил налогов на сумму 4,1 миллиона евро. Расследование идёт до сих пор, что не мешает аргентинцу блистать на футбольном поле.

Матч "Барселона" — "Реал" начнётся в 18:15 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров