Регион

Уведомления отключены

8 декабря 2016, 13:28

После матча ЦСКА с "Тоттенхэмом" Слуцкий пытался подраться с болельщиком

Фото:  twitter

Фото:  twitter

В Сети появилось видео, на котором разъярённый Леонид Слуцкий после финального свистка в последнем для него матче в качестве главного тренера армейцев устремился на фанатскую трибуну, чтобы по-мужски разобраться с недовольными поклонниками красно-синих.

На видео видно, как Леонид Слуцкий, нецензурно выражаясь, пытается прорваться на трибуну лондонского стадиона "Уэмбли", где в его адрес что-то скандируют болельщики ЦСКА. Однако охрана и стюарды не позволили тренеру "пообщаться" с фанатами. А вот один из его помощников, Сергей Овчинников, тоже вёл себя крайне агрессивно. Его удержал второй ассистент Слуцкого Виктор Онопко.

Напомним, вчера в заключительном шестом матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Тоттенхэму" (1:3) и, заняв последнее место в таблице группы Е, досрочно завершил выступления в еврокубках.

Матч стал прощальным для Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА. Наиболее вероятным преемником 45-летнего специалиста считается Виктор Гончаренко из "Уфы".

Отметим, что после матча "Тоттенхэм" — ЦСКА британские СМИ распространили сообщения о задержании полицией одного или даже группы московских болельщиков за проявления антисемитизма. Однако сегодня выяснилось, что англичане запустили утку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров