Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 21:45

Футболист Мамаев с Мальдив: Олег Георгиевич, не ожидал от вас...

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, проводящий зимние каникулы в компании Александра Кокорина, отреагировал в "Твиттере" на слова своего бывшего клубного наставника Олега Кононова.

Так Мамаев ответил ныне безработному Кононову, который в интервью радиостанции "Спорт FM" заявил, что "его бывший подопечный по "Краснодару" так и не пришёл в себя после вечеринки в Монте-Карло".

Напомним, что летом Мамаев и форвард "Зенита" Кокорин попали в скандал, когда по окончании провального для сборной России Евро устроили вечеринку в одном из ночных клубов Монако, потратив только на шампанское 250 тысяч евро.

После той истории Мамаев перестал привлекаться к матчам за сборную, а в клубе получил травму, из-за которой пропустил вторую половину осенне-зимнего отрезка РФПЛ.

Вчера Мамаев и Кокорин, отдыхающие на Мальдивах, выложили в "Инстаграме" видео, на котором исполнили песню-пародию на их похождения в Монте-Карло "С Павликом — пить", переделанную из хита группы "Ленинград".

Кононов, уволившись в ходе сезона из "Краснодара", прошёл стажировку в лондонском "Челси", после чего рассматривался кандидатом на пост главного тренера ЦСКА, вчера официально занятый Виктором Гончаренко.

Помимо Кононова с критикой Мамаева выступил и его одноклубник по "Краснодару", лучший бомбардир РФПЛ Фёдор Смолов, заявивший в интервью изданию "Чемпионат": "Понимаю, почему страна так обозлилась на Мамаева и Кокорина".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров