Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 15:06

ФК "Анжи" анонсировал свой новый распад

Фото: © РИА Новости/Сергей Расулов

Фото: © РИА Новости/Сергей Расулов

Руководство дагестанского клуба РФПЛ опубликовало на официальном сайте обращение к болельщикам, в котором говорится о необходимости распродать ведущих игроков клуба.

Приводим полный текст обращения:

— Клуб вынужден внести коррективы во все сферы своей деятельности.

Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что по ряду объективных причин, в том числе финансового характера, ФК "Анжи" вынужден внести коррективы во все сферы деятельности клуба. В этой связи мы стоим перед необходимостью осуществить продажу ведущих игроков ФК "Анжи" в другие клубы.

Не только "Анжи", но и ряд других спортивных клубов испытывают сегодня финансовые и иные трудности, и мы просим вас с пониманием отнестись к происходящим переменам и не связывать их с отказом акционера или руководства клуба и дальше развивать ФК "Анжи".

О всех состоявшихся трансферах мы сообщим вам дополнительно.

Напомним, 3 года назад клуб Сулеймана Керимова уже заявлял о распродаже всех своих лидеров. Тогда клуб в течение нескольких месяцев покинули Самюэль Это'О, Игорь Денисов, Кристофер Самба, Александр Кокорин, Юрий Жирков и работавшие в тренерском штабе Гус Хиддинк и Роберто Карлос, что привело к вылету в ФНЛ. Причиной тогда также называлось сложное финансовое положение бизнеса Сулеймана Керимова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров